Можно получить карту Москвича если есть постоянная прописка 4 года и временная 6 лет

Лучший ответ

Если сейчас есть действующая регистрация в Москве и вы входите в одну из категорий получателей, в большинстве случаев карту оформить можно, независимо от того, как именно распределялись годы постоянной и временной прописки

Нет нельзя получить. Нет законных оснований. Вы слишком мало по времени живете в Москве, чтобы пользоваться Московскими льготами.

Татьяна, вы имеете право на Карту москвича, если относитесь к одной из льготных категорий (пенсионеры, инвалиды, многодетные и др.), но ключевое условие — наличие именно постоянной регистрации в Москве