Здравствуйте! Мне 73 года. Поясните, пожалуйста, какие льготы и преференции я имею в 2026 году в соответствии с гос. программами?
Специальных госпрограмм для 73-летних в федерации нет.
Зайдите на госуслуги и узнайте.
Мне ваш ответ не внес никакой ясности. Вместо конкретного ответа на мой вопрос вы отсылаете за ответом на портал Госуслуг или другие ресурсы. Таким же образом и я, не будучи юристом, могу отвечать на любые ваши вопросы.
Возраст человека не является основанием для включения человека в какие-либо программы.
При достижении возраста 80 лет - льготы по коммунальным платежам и надбавка к пенсии.
Зайдите на ГОСУСЛУГИ и узнайте какие льготы положены вам при определенных обстоятельствах, которые вы не указываете в своем вопросе.
По поводу льгот информация есть на госуслугах либо обратитесь в СФР.
не является основанием для включения человека в какие-либо программы.
в СФР обращайтесь. Можете позвонить на горячую линию для начала