Как обжаловать отказ во 2 группе инвалидности и уточнить условия снятия после операции?

• г. Самара

Если отказали во 2 группе инвалидности. Дали 3 группу и сказали что когда сделают вторую операцию на вторую ногу то совсем снимут с инвалидности.. но после операции нога на которую была сделана операция так и болит и трудно ходить.. куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проведите независимую медицинскую экспертизу, желательно в другом городе и обжалуйте в судебном порядке действия Вашего мед.учреждения.