«Условно осужденный напал на женщину - какие последствия и как написать заявление?»
У человека статья 264. условно... Сбил человека на машине на смерть своей машиной., вылитев на встречку. Сейчас с условным сроком он приложил руку на девушку,+ к тому своровал у неё ноутбук и два золотых кольца. Сама она не видела этого но кроме него доступа к этим вещам нет ни у кого. Ударял её уже не первый раз, свидетели есть но не куда не заявлялось было 5 месяцев назад. И сейчас зачестил... Он ей никто просто вместе жили, сейчас ростались и такая ситуацыя началась... Что ему будет если написать заявление на него? Как писать и что? ведь с условкой ему нельзя так делать... Но девушка уже боится его сильно.
Лучший ответ
Елена, этому человеку грозит реальное наказание, если будет доказана его вина в совершении побоев - нанесении телесных повреждений девушке и + воровство ее личных вещей.
Ему будет реальное лишение свободы.
Спасибо за ответ!