Как уволиться с контракта и какие последствия ожидать, если не посещать службу в армии?
Обьясните пожалуста, что будет, если не посещать службу? (например появляться раз в неделю) как уволиться с контракта? Я уже написал рапорт на увольнение по собственному желанию с нарушением усл. контракта с моей стороны, но походу все без результатно.. просто мне надо чем быстрее, тем лучше рассторгнуть контракт, чтоб поступить в ВУЗ. армия очень сильно мешает, может мне что нибудь надо нарушить, чтоб меня самого как нибудь уволили? И как в дальнейшем появляет мое увольнение по статьи? Связывать себя с армией и другими службами я все равно не хочу.. заранее спасибо.
Не посещать службу опасно, вплоть до уголовного преследования.
Не ответ на рапорт в течении 15 дней, позволяет вам написать жалобу в прокуратуры или обжаловать бездействие командования в суде.
Непонятно, как может армия мешать учиться, отпуск на сессию и защиту диплома предоставляется в обязательном порядке, единственное он может быть сдвинут по времени, не разрешить учиться вам не имеют право.