Восстановление свидетельства о рождении СССР после смены фамилии и отчества в 2011 году
Вы вправе подать в орган ЗАГС по месту жительства заявление о выдаче вам документа - архивной справки и письменного ответа органа ЗАГСа о внесении к книгу регистрации актов записи акта о вашем рождении, в которых будет указана ваша фамилия, имя и отчество, присвоенные вам при рождении, потом - об изменении фамилии и отчества - из архива ЗАГС.
В установленном законом порядке и при наличии оснований Вы можете сейчас подать заявление об изменении вашей фамилии и отчества на те, которые были указаны в вашем первом свидетельстве о рождении, выданном органом ЗАГС в СССР. Старое первое свидетельство вам не выдадут, поскольку он уже погашено.
Нет оснований отдать Вам его: там уже недействительные данные.
Забрать его уже невозможно, т.к. оно уже уничтожено.
"У меня забрали". Вы сами отдали.
Нет оснований
Забрать его уже невозможно
уже недействительные данные.