Возможна ли приватизация жилья при наличии задолженности и что делать в случае отказа принять документы?
Я хочу приватизировать жилье, но у меня имеется задолженность, и поэтому у меня не принимают документы. Законно ли это? И если это не законно, куда мне обратиться?
Лучший ответ
Нет. Наличие задолженности само по себе не является основанием отказа в приеме документов на приватизацию. Пожаловаться - можно, например, в прокуратуру.
Спасибо за ответ!