Корректен ли коэффициент назначенный при выходе на пенсию в г. Белгороде при заработанном стаже в Воркуте на крайнем севере?
Заработанный стаж подземный 11 лет на крайнем севере при коэфициенте 1.8 г. Воркуты Общий стаж 25 лет. При выходе на пенсию в г. Белгороде назначен коэфициент 1.3 Это правомерно?
Лучший ответ
Правомерно по тем документам , которые вы представили в Пенсионный фонд