Как составить договор купли-продажи квартиры при наличии общей долевой собственности и возможность оформления доверенности одним из собственников

• г. Воронеж

Расскажите, пожалуйста, как составить договор купли-продажи квартиры, если она находится в общей долевой собственности.

Нужно ли указывать в договоре всех собственников, или можно например оформить доверенность на заключение договора одним собственником.

Можно ли где-то найти образец такой доверенности и образец договора при нескольких собственниках? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Услуга по составлению договора купли - продажи является платной. Собственник каждой доли вправе распоряжаться ей по своему усмотрению, поэтому в договоре продовцов будет несколько (все сособственники) доверенность оформляется у нотариуса. Если понадобиться помощь в оформлении сделки купли-продажи - обращайтесь