Право на перерасчет коммунальных услуг - сроки и ограничения
В управляющую компанию по вопросу отсутствия хол. водоснабжения в моей квартире с 22.00 до 08.00 обратилась еще в декабре 2009 г. Требовала перерасчета, ссылалась на Постановление Правительства РФ №307 от 26.05.2006 при предоставлении коммунальных услуг ненадлежащего качества или с перерывами, превышающими установленную продолжительность, поставщики этих услуг обязаны были производить по ним перерасчет, независимо от наличия счетчиков. Были комиссии, замеры. Все доказано и подтверждено. Перерасчета нет. За какой период, согласно Законодательству, я имею право требовать перерасчет? 3 года назад от момента обращения в суд или с момента обращения в компанию?
Здравствуйте! Три года с момента обращения в Управляющую компанию, до момента подачи иска.