Требуется информация об условиях содержания заключенных в колониях общего режима - сбор данных по туалетам, раковинам, гигиене, площади камер, влажности и питанию
Меня зовут Анастасия, мой муж отбывает наказание в колонии общего режима. Я хочу попросить у вас помощь. Могли бы вы скинуть мне информацию об условиях содержания заключенных. Информацию о количестве посылок и свиданий я знаю. Мне нужна информация другого рода. Например, на сколько человек рассчитан один туалет, на сколько человек рассчитана одна раковина, как часто заключенных должны водить мыться, сколько квадратных метров положено на 1 заключенного, норма влажности в камере, норма питания и т.д. Нужна абсолютно вся информация об условиях содержания заключенных в колониях общего режима.
Лучший ответ
Анастасия, здравствуйте. Сочувствую Вам. Могу я спросить, что Вы планируете делать с этими нормами?
Муж просил меня найти эти нормы, планирует отстаивать свои права.