У меня прова 2005 г получения, почему они не отображаются в базах гбдд
Отсутствие данных о правах 2005 года в базах ГИБДД может быть связано с несколькими причинами. Во-первых, в тот период электронные базы данных могли быть неполными или велись в ином формате, и информация могла не перенестись при модернизации систем. Во-вторых, возможны технические сбои или ошибки при вводе данных. Ваши права остаются действительными, если они не были аннулированы по закону (например, из-за лишения или истечения срока). Для решения проблемы рекомендую обратиться в отделение ГИБДД по месту выдачи прав с документами (паспортом, самими правами) для проверки и восстановления записи. Также можно проверить права через официальный портал Госуслуг или мобильное приложение «ГИБДД». Если данные не найдутся, вам могут выдать справку или новое удостоверение. Срок действия прав обычно 10 лет, но если они просрочены, это может быть причиной отсутствия в активной базе.
Срок окончания прав у вас какой написан в удостоверении?
срок действия водительских прав - 10 лет.
Права просрочены.
срок действия водительских прав - 10 лет. и все
Видимо права просрочены и надо получать новые, но делать ссылку на ранее выданные