Судебные действия банка из-за невыплаты кредитов на 550 тысяч рублей - что ожидать?
Банк через суд взыщет сумму задолженности по кредиту (сумму кредита, проценты, неустойку).
Если был залог или ипотека, обратят взыскание на предмет залога.
Если были поручители, с них солидарно с вами будет взыскивать долг.
После вступления в силу решения суда, передаст исполнительный лист приставам для возбуждения исполнительного производства.
Если, после возбуждения исполнительного производства в предоставленный вами срок для добровольного исполнения решения суда оно не будет исполнено, то приставы свершу ещё возьмут исполнительский сбор в размере 7% от суммы задолженности. Ну а приставы могут прийти и описать имущество, наложив на него арест, наложить запрет на выезд за пределы РФ, арестовать банковский счёт и провести иные исполнительные действия.