Входит в общий трудовой стаж служба в армии в Советском союзе?
См. ч. 1 ст. 12 Федерального закона от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ "О страховых пенсиях":
В страховой стаж наравне с периодами работы и (или) иной деятельности, которые предусмотрены статьей 11 настоящего Федерального закона, засчитываются:
1) период прохождения военной службы, а также другой приравненной к ней службы, предусмотренной Законом Российской Федерации от 12 февраля 1993 года N 4468-I...
Входит.
Да, служба в армии в Советском Союзе входит в общий трудовой стаж для расчёта пенсии и льгот, если она была официальной и подтверждена военным билетом или справкой из военкомата.
В общий трудовой стаж включается служба в армии