Вернувшись после 8-летнего перерыва, буду ли я сохранять 50%-ную северную надбавку в ХМАО?

• г. Лангепас

Проработал в ХМАО 13 лет, северная надбавка была 50%. Затем уехал в среднюю полосу и перерыв в стаже составил 8 лет, сейчас вернулся и устраиваюсь на работу. Эта надбавка у меня сохранилась или придется заново её нарабатывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

надбавка сохранится