Могут ли забрать жильё родителей за долги дочери?

Добрый день, Уважаемые Адвокаты и Юристы! У моей родственницы дочь набрала кредитов. Пока не расплатилась. Собирается делать банкротство. У дочери жилья нет. Могут ли, за её долги, отобрать жильё у её родителей?
Лучший ответ

Нет, не могут.

Не могут

НЕТ, жильё не могут ни арестовать ни тем более конфисковать. (оно ей не принадлежит). переживать не о чем.