Выплата за медаль за Отвагу
При награждении государственной наградой федерального государственного служащего, в т.ч. военнослужащего, выплачивается единовременное денежное поощрение в размере 5 окладов согласно Указу Президента РФ от 25 июля 2006 г. N 765. На дату издания указа о награждении гражданин военнослужащим не являлся, соответственно, выплата ему сейчас произведена не будет
Спросите в МО РФ
За государственные награды (медаль, орден) выплачивается единовременное поощрение в размере пяти окладов по воинской должности и по воинскому званию.
Военнослужащим, награжденным медалью «За отвагу», полагается единовременная выплата в размере пяти окладов по воинской должности и воинскому званию. Дополнительные региональные выплаты и льготы могут зависеть от конкретного субъекта Российской Федерации.
Здравствуйте! Сейчас контракт с МО,но получил эту госнаграду будучи в ЧВК. Сейчас может подать на выплату?
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,может ли получить выплату за государственную медаль За Отвагу действующий военнослужаший ,если получил до заключения контракта с МО ( на момент получения медали назолился в ЧВК Вагнер)