Как правильно составить письмо с запросом о наличии\отсутствии бойца в госпитале?
Правильно было бы задействовать своего адвоката. Он проведёт комплекс мероприятий не только в госпитале, но и в других организациях.
очень просто - понятно и кратко
Здравствуйте, укажите все известные данные о бойце когда и где заключил контракт, какая военная часть и т.д. В просительной части просите посодействовать в розыске бойца в госпиталях укажите адреса или названия примерных госпиталей.
На имя начальника военного госпиталя, и от вас с вашими данными. А далее по тексту запрос. просьба дать ответ по лечению в вашем госпитале военнослужащего ф.и.о. дата и подпись.
Здравствуйте. Определенной формы нет, своим словами пишите
Укажите ФИО, дату рождения, воинскую часть и цель запроса. Обратитесь официально через командование или Минобороны — частные запросы в госпитали не рассматриваются.
Обратитесь в военкомат или командование части с официальным письмом: укажите ФИО, дату рождения, воинское звание и часть бойца, а также цель запроса. Письмо направьте заказным письмом или через портал госуслуг, приложив документы, подтверждающие родство.
своим словами пишите и все здесь
Запросите эту информацию через официальный запрос в Главное управление по работе с личным составом Министерства обороны РФ или через военную прокуратуру, указав ваши полные данные и данные военнослужащего.