Найти где рекрутеров по набору на контракт, и есть набор женщин ?
Найти где рекрутеров по набору на контракт, и есть набор женщин
?
Лучший ответ
Не связывайтесь ни с какими рекрутерами, если не хотите нарваться на мошенников. Обратитесь в пункт отбора на военную службу по контракту
в военкомате спросите.
Рекрутеров по набору на военный контракт ищите на официальных сайтах Минобороны РФ, через военкоматы или центры военного найма. Женщины принимаются на контракт — в основном на вакансии медиков, юристов, связистов, инженеров и др. специалистов.