Какое правовое положение лиц, прописанных по суду, при увольнении военного офицера запаса?

У меня такой вопрос. Мой муж офицер запаса. В 2003 мужа перевели служить в Москву. В 2004 году нас с ребенком прописали по суду (постоянная регистрация) со штампом в паспорте. В 2006 году супруг уволился по несоблюдению контракта. Могут ли нас выписать без нашего ведома из этой части?

Лучший ответ

Добрый день! Необходимо смотреть условия договора. Лучше всего обратиться на очную консультацию.