Как узнать, находится ли сын-военнослужащий ВСУ в плену в РФ?
Подайте запрос о розыске родственника через сайт МККК или региональное отделение Российского Красного Креста, чтобы информация была передана в Центральное агентство по розыску, а параллельно свяжитесь с украинским Национальным информационным бюро и Координационным штабом по вопросам обращения с военнопленными (через электронные контакты), чтобы сына поставили на учёт как пропавшего и обновляли его статус при появлении данных о плене.
Российские госорганы официально такую информацию родственникам иностранных военнослужащих практически не предоставляют.
Направляйте письменный запрос в МО РФ.
В ФСБ и МО РФ.
В России создана единая база украинских военнопленных - nikatv.ru
письменный запрос в МО РФ. и все