Как узнать, находится ли сын-военнослужащий ВСУ в плену в РФ?

Добрый вечер. В какое ведомство мне нужно обратится, чтобы узнать находится ли мой сын (солдат ВСУ) в плену на территории РФ. Я сама проживаю в РФ.
Лучший ответ

Подайте запрос о розыске родственника через сайт МККК или региональное отделение Российского Красного Креста, чтобы информация была передана в Центральное агентство по розыску, а параллельно свяжитесь с украинским Национальным информационным бюро и Координационным штабом по вопросам обращения с военнопленными (через электронные контакты), чтобы сына поставили на учёт как пропавшего и обновляли его статус при появлении данных о плене.

Российские госорганы официально такую информацию родственникам иностранных военнослужащих практически не предоставляют.

Направляйте письменный запрос в МО РФ.

В ФСБ и МО РФ.

В России создана единая база украинских военнопленных - nikatv.ru