Очевидцы ищут способы установить вину пьяного и несовершеннолетнего водителя мопеда в дтп и получить компенсацию за ущерб
Здравствуйте Виктория! Вам лучше получить очную консультацию у адвоката, предоставив все документы (т.к. дело рассматривается в судебном порядке). Заявлять ходатайства (желательно в письменной форме) о привлечении свидетелей вы вправе неограниченное количество раз до ухода суда для постановки решения. Удачи.
Здравствуйте!
Следует ходатайства о свидетелях письменные заявлять, а если суд отказывает, то должно быть определение суда: почему отказывает, чем руководствуется.
По выявлению виновника дтп будет проведена экспертиза, где эксперт установит характер повреждений и каким образом они получены.
Поскольку виновник сам несовершеннолетний, то исковые требования следует затем предъявлять к собственнику и к родителям виновника.
Для более подробной консультации по делу, предлагаю встретиться в нашем офисе. Консультация БЕСПЛАТНА.