Нужна справка о несудимости.
Справка о не судимости получается двумя способами - заявление может быть подано либо через госуслуги или в МФЦ. Получение справки лично через 30 дней в пункте выдаче справок и других документов МВД.
Обращаетесь в ОМВД по месту своего жительства с заявлением и Вам обязаны предоставить такую справку.
Закажите на сайте госуслуг
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Закажите в ОМВД
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
В мфц с паспортом. Там заполнят запрос и через месяц получите.
Мне нужна справка о несудимости.
Для предъявления кому?