Сколько стоит в Рязани временная регистрация в квартире собственника
Взимание платы за временную регистрацию без намерения проживать фактически образует состав уголовного преступления.
Ирина. а нам то откуда это знать? Сколько кто запросит, столько и стоит. у всех цены разные. И это не юридический вопрос.
Индивидуально
От 500000 рублей за один год по 100% предоплате.
Официально временная регистрация в России (в том числе в Рязани) для граждан РФ делается через МФЦ/МВД бесплатно — государственная услуга без оплаты (если вы оформляете сами и законно) и не требует от вас платить собственнику за саму регистрацию