Ищут компенсацию по статье 264 часть 1 - два пострадавших требуют 150 т.р., хотя на иждивении инвалидный брат и пособие составляет 1200 р.
По статья 264 часть 1 тяжкие последствия 2 постродавших хотят по 150 т.р хотелось бы меньше т.к у меня на иждевении брат инвалид сдетства получаю пособие в размере 1200 р.
Лучший ответ
Поверьте, сумма, я бы даже сказала, не велика. Хотелось бы меньше - пусть решает суд - сколько взыскать.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!
К сожалению, по такой статье сумму 150 т. - это в пределах нормы. Но с учетом Ваших жизненных обстоятельств можете суд попросить снизить размер.