Соседка забрала свою газовую плиту и мойку с кухни в коммунальной квартире - имела ли она на это право?

В коммунальной квартире соседка уезжая забрала свою газовую плиту и мойку с кухни мотивируя что это её личные вещи. Имела ли она на это право или должна была оставить вместо своих вещей замену?
Лучший ответ

Здравствуйте! Ваша соседка забрала свои вещи, но ранее она заменила плиту , соответственно соседка обязана была вернуть имеющуюся плиту

Спасибо за ответ!