Это, не юридический вопрос, но как считаете когда закончится СВО?

Лучший ответ

Специальная военная операция (СВО) - это военно-политическое мероприятие, сроки завершения которого определяются исключительно высшим военным и политическим руководством Российской Федерации на основе оперативной обстановки и достижения поставленных целей. Как юристы, мы не обладаем информацией о конкретных сроках окончания СВО, так как это относится к компетенции военного командования и политического руководства. Любые публичные прогнозы о сроках завершения военных действий носят спекулятивный характер и не могут рассматриваться как достоверные. Официальная информация о ходе и завершении операции доводится через уполномоченные государственные органы и официальные заявления.

Это никому неизвестно.

В этом году

Не факт.

Дай бог в этом году

Вопрос не к юристам.

Вам обязательно скажут по новостям, но маловероятно, что в этом году.

Мне не верится что по новостям показывают