Несоблюдение договоренности - Как требовать моральную компенсацию за задержку такси и недостаток информации от диспетчера
Заказав такси, за два часа до назначенного времени. Была оговорена сумма услуги, но такси не приехало в данное время. Позвонив диспетчеру, она предложила такси их партнера. Но дороже. Это повторяется уж второй раз, что диспетчер не звонит и не предупреждает, что произошли изменения. Как быть? Как требовать моральную компенсацию? Т.к из-за них дважды чуть не опаздываем на рейс.
Нормальные люди пользуются другой фирмой.
Скорее всего в договоре на диспетчерские услуги написано, что они лишь принимают звонки и никакой ответственности ни за что не несут - это в общем виде. Ольга, мы живет при рынке - не понравилась одна фирма, идете в другую, зачем с завидной настойчивостью пользоваться услугами, которые вас не удовлетворяют?