Нужно ли в иске указывать все убытки и восстановление авто сразу?
Да, в исковом заявлении необходимо указывать все требования сразу, включая возмещение имущественного ущерба (стоимость восстановления автомобиля, упущенную выгоду, расходы на эвакуацию и хранение) и компенсацию морального вреда. Разделение требований на несколько исков нецелесообразно, так как это приведёт к затягиванию процесса и дополнительным судебным расходам. Рекомендую дополнить иск или подать уточнённые требования до начала судебного заседания. Что касается возраста обвиняемых: уголовная ответственность наступает по возрасту на момент совершения преступления. Для угона (ст. 166 УК РФ) ответственность наступает с 14 лет, поэтому оба будут нести ответственность как совершеннолетние (18 лет — возраст общей уголовной ответственности). Однако для лица, которому было 17 лет на момент преступления, могут применяться особенности процедуры, предусмотренные для несовершеннолетних.
Нет, в иске о возмещении морального вреда при ДТП не обязательно указывать требование о возмещении всех убытков и восстановлении автомобиля
Уточните иск - до вынесения приговорв судом это можно сделать - ст! 44 УПК РФ