Отсутствие воды в квартире на третьем этаже уже неделю - причины и куда обратиться

Что делать и куда обращаться, если в квартире (3 этаж) уже неделю нет воды? Причем, когда на улице дождь - все отлично! Неужели вся вода уходит на частный сектор, который находится рядом...
Лучший ответ

Претензию Водоканалу в письменной форме (как правильно называется организация - поставщик воды - посмотрите на платежке).

В случае отсутствия ответа в течение трех дней - в суд.

Спасибо за ответ! А если я живу у тети без прописки, писать претензию от ее лица?