Почему инвалиду 1 группы не дают землю по очереди за 10 лет?

Здравствуйте, в 2015 г была поставлена на очередь на ЗУ под ИЖС как инвалид 1 гр с детства. Номер очереди был присвоен 11335 Несколько раз звонила и писала письма в управление имущественных и земельных отношений г Воронежа, последний ответ получила в 2022 г всё с тем же номером очереди. На данный момент прошло более 10 лет, а очередь не продвинулась ни на одного человечка. По сведениям на кадастровой карте, а также через 3 и лица в районной администрации узнала, что в городе полно свободных зу, только "комитет их так просто раздавать не будет" Это ли не коррупция в чистом виде? На вопрос о внеочередном получении зу инвалиду, согласно ФЗ 181, отписались, что сроки предоставления не прописаны. Прошу любой помощи или подсказки о возможных дальнейших действиях. С благодарностью, Ольга
Лучший ответ

Обращайтесь за помощью в прокуратуру.

Прокурор и суд в помощь.