Последствия некорректного поведения на работе для молодого следователя с выговором и служебной проверкой

• г. Москва

Работаю следователем. В должности меньше года.

Недавно получил строгий выговор. Сейчас проходит еще одна служебная проверка по поводу некскольких опозданий на работу, которые задокументированы в виде объяснений. Какие скорее всего будут последствия? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может быть служебное несоответствие.

Со всеми вытекающими. Но процедура уж очень формализована. Пойдут ли на это ?

А работать кто будет ?

Я бы рекомендовал сдать несколько "дел" раньше срока и отменить ранее наложенное. Можно на "сутки" вне графика остаться. Иногда помогало.

Удачи...