Требуется ли переоформление приватизированной квартиры после смерти матери?

• г. Бугульма

Квартира приватизированная на 4 человек. Мама умерла, отец свою долю не просит. По согласованию сторон дочь отдает брату половину стоимости квартиры. Можно ли убрать из приватизации трех человек и оформить все на дочь?

Ответы на вопрос (1):

Квартира уже приватизирована. Оформляйте наследство после смерти матери Оформить все на дочь возможно путем дарения или купли-продажи долей.