Как развестись без согласия мужа и сведений о его месте жительства?
Уважаемая Галина!
Нет ни чего проще, как расторгнуть брак которого нет 15лет.
Для расторжения брака Вам необходимо обратиться в мировой суд по месту своего проживания. Согласно ст. 23 ГПК РФ мировым судьям подсудны, в частности, дела о расторжении брака если между супругами отсутствует спор о детях. При этом ни какого согласия от мужа или свидетелей не надо и "развестись можно без него". Это уже не первый ответ для Вас - по поводу расторжения брака!
Иски о расторжении брака подаются по месту жительства ответчика..Свидетельские показания при расторжении брака не нужны.