Можно ли получить права в другом городе после лишения?
Да, после окончания срока лишения и сдачи экзаменов вы можете получить водительское удостоверение в любом отделении ГИБДД на территории России, независимо от места вынесения судебного решения.
Пишите письмо в то подразделение где забрали что просите ваше удостоверение водительское направить в такой то город для сдачи в том городе экзаменов и получения..и идете сдаете
Да, конечно можно. Подайте письменное заявление в то ОГИБДД, (где произошло лишение в/у), с просьбой переслать документы в ОГИБДД по месту Вашего жительства (пребывания).