Нужна ли прописка в Челябинской области для защиты квартиры при банкротстве?
Здравствуйте. Замужем, 3 детей (16 лет, 13 лет и 10 мес.) Хочу сделать банкротство как физ. лицо. Прописаны все в Башкирии в селе, проживаем в городе недалеко от села. Жильё съемное по договору от работы на мужа. Есть одна единственная квартира в Челябинской области, купленая на маткапитал, но доли выделены только мне и мужу. По определённым причинам во время покупки (2021 г) детям не выделили. Хотели сейчас выделить доли, но стоит запрет из-за долгов. Вопрос такой. Обязательно ли прописываться в Чел. области, чтобы потом её не забрали во время процедуры банкротства?
Лучший ответ
Нет не обязательно никто эту квартиру как единственное жильё не заберёт не о чем беспокоиться можете проводить процедуру банкротства
Здравствуйте! Нет, прописываться в этой квартире не обязательно и не является гарантией её исключения из конкурсной массы.
Доброе утро!
Нет, не обязательно прописываться в Челябинской области.
Прикреплённые файлы:
00:08
Квартира является единственным вашим имуществом, прописка не обязательна.