Как подать на алименты и доказать наличие скрытого дохода в суде для взыскания твердой суммы
Девушка разошлась с мужем от него у нее двое несовершеннолетних детей, работает он на стройке алименты нет, белая з/п у него маленькая. Как в этом случае подавать на алименты и как доказать наличие черного дохода в суде, чтобы взыскивать алименты в твердой сумме.
Изначально надо подать заявление о взыскании алиментов, указать, что отец детей работает. Когда будет известно, что у бывшего супруга имеется постоянный доход, если не устроит сумма алиментов в размере 1/3 от его заработной платы, уточнить требования и взыскать алименты в твердой денежной сумме, указав, что именно эта сумма, которую Вы заявляете сохранит условия для надлежащего воспитания и обеспечения детей, если бы не было расторжения брачных отношений. При этом, если будете ссылаться на конкретную сумму, желательно будет представить суду расчет, на что именно Вам могут потребоваться деньги
Обращайтесь в суд с иском в твердой денежной сумме, нужна помощь обращайтесь