Может ли потерпевший возобновить иск при неполной выплате?
Нет уже не сможет этого сделать.
И не иск возобновить а возобновить исполнительное производство для взыскания
Некорректный вопрос. При окончании ИП в июле 2022 срок предъявления ИД вновь пропущен
Что значит пропущен ИД.
Теоретически да
Да, может: завершение исполнительного производства у приставов и «0 рублей» в их базе не означает, что долг погашен до конца, это лишь значит, что ФССП работу по этому ИП закончила; взыскатель вправе снова предъявить исполнительный документ к исполнению, пока не истёк срок предъявления (обычно 3 года с учётом перерывов, в вашем случае ориентировочно до 18.07.2025), поэтому нужно взять у пристава постановление об окончании ИП и с ним очно уточнить у юриста, осталась ли юридически задолженность и может ли взыскатель ещё раз запустить взыскание.
Срок на предъявление ИЛ для исполнения на данный момент взыскателем пропущен. Теоретически, может восстановить.