Льготы по оплате электроэнергии для Почетного донора Российской Федерации проживающего в Москве - документы и регламентация
Граждане, награжденные нагрудным знаком "Почетный донор Москвы", при условии дальнейшей сдачи крови не менее 3 раз или плазмы не менее 7 раз ежегодно в медицинских организациях и научных организациях государственной системы здравоохранения города Москвы в течение последующих лет на территории Москвы имеют право на следующие меры социальной поддержки:
- 50% скидка по оплате коммунальных услуг в пределах социальной нормы площади жилого помещения и нормативов потребления коммунальных услуг независимо от вида жилищного фонда;
(в ред. постановления Правительства Москвы от 11.02.2013 N 51-ПП)
Обратите внимание - в пределах социальной нормы.