Необходимые документы для владельца автобуса Газель при использовании в личных целях или с семьей
Какие документы должен иметь при себе владелец автомобиля Газель (автобус) во время следования не по маршруту (= при использовании а/м в личных целях) в том числе вместе с семьей, например.
Лучший ответ
Смотря кому принадлежит ГАЗель.
Во всяком случае, должна быть или доверенность на управление ею, или путевой лист, если водитель - не собственник ГАЗели.