Вопрос о штрафе - основание для оспаривания протокола об административном правонарушении
Постановлением об административном правонарушении Вас привлекут к штрафу (скорее всего), т.к. сам правильно составленный инспектором протокол уже считается надлежащим доказательством совершенного правонарушения. Однако у Вас есть право в течение 10-ти дней с момента вручения копии Постановления обжаловать его в суд. При этом многое зависит от правильной аргументации Вашей позиции в суде.
напишите жалобу в районный суд в течении 10 дней. если будут основания, постановление отменят. чтобы дать вам консультацию по существу необходимо ознакомиться с протоколом и постановлением