Требования снабжающей организации при подключении счетчика - законные или необоснованные?

• г. Краснодар

Законно ли снабжающаяя организация на заявление о выдаче техусловий на подключение (установку) счетчика требует в техусловиях построить колодец в точке подключения при том, что подключение существует с 1971 г, а также требование установить счетчик в указанном колодце или в 1,5 м от забора в дворе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать. А зачем заявку на подключение писали, если оно Вам не надо?