Безофициальная работа в магазине-филиале - что делать, если клиенты требуют предоплату и возможно обратятся в милицию?
Кто в договорах, по которым поступала предоплата, выступает стороной ? Скорее всего филиал. Далее должно быть указание на лицо, которое на основании доверенности (устава) действует от его имени. При определенных обстоятельствах, если Ваша причастность будет установлена - Вам потребуется помощь адвоката (если будет возбуждено уголовное дело) или юриста - если поступят иски в суд о взыскании с Вас уплаченных сумм. Ничего не сказано о позиции Вашего головного филиала. Мдя....
Однако по вопросу слишком мало информации. Скудность симптомов может служить ошибкой в диагнозе и, как следствие - неправильное лечение.
Нужно больше информации.