Последствия для одинокой молодой мамы с судимостью и новым обвинением в избиении
Если предыдущие судимости не погашены, вам может грозить реальный срок, но все на усмотрение суда. В данном случае применить ст. 25 УПК РФ примирение - невозможно. Более конкретные выводы можно будет делать только по обстоятельствам, установленным в ходе расследования. Если есть деньги, наймите адвоката. Так же не понятно, что конкретно вам вменяют, ст. 115 или ст. 116 УК РФ. Если дело возбуждено по ст. 115 УК РФ, то важным фактом будет являться желали ли Вы причинить именно легкий вред здоровью, либо сознательно допускали возможность причинения такого вреда или относились к его наступлению безразлично. Если будет доказано, что причинение легкого вреда возникло по неосторожности, то уголовной ответственности можно избежать