Что означает решение суда о взыскании 6000 рублей с ПФР?

Здравствуйте. Недавно судилась с пенсионным фондом по поводу включения учебных отпусков в льготный стаж, нанимала адвоката, чтобы составил иск. Заплатила адвокату 5000 р и госпошлину 3000 р. В иске указала, чтобы взыскать траты с пенсионного фонда. Суд иск удовлетворил и присудил взыскать с пенсионного фонда 6000 р. Сегодня пришел документ. Помогите разобраться, что это значит. Мне отказали в выплате?
Лучший ответ

Здравствуйте ФССП - приставы отказались возбуждать исполнительное производство. Вам следует отнести исполнительный лист в Казначейство

Спасибо Вам большое.

Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Я просто прошу ответить отказали или нет, ничего не прошу составлять.

Вы просите проанализировать документ. Это платная услуга.

В Казначейство нести надо

Спасибо

Прочитать это значит проанализировать? Можете не анализировать.

Без документа невозможно дать точный ответ. Предоставьте текст полученного документа для анализа ситуации.

Я фото прикрепила)

Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе.

Здравствуйте, Татьяна Анатольевна. Да, отказали, увы

А разве в судебном акте не понятно для вас написано за что взысканы деньги и по каким требованиям?

Получайте исполнительный лист после вступления в законную силу судебного постановления и взыскивайте деньги.