Действительна ли справка об экзамене, если пройти медкомиссию позже?
Если я сдал экзамен досрочно после лишения прав и мне получать их в марте, а медкомиссию хочу пройти в мае будет ли эта справка о сдаче экзамена ещё действовать
Лучший ответ
Ильнар, добрый день, справка о сдаче экзамена на право управления ТС и медицинская справка о состоянии здоровья - это два разных документа и они не зависимы друг от друга. Поэтому если у вас есть документ о сдаче экзамена и отсутствует медицинская справка о состоянии здоровья, то наличие этого обстоятельства не является основанием для прекращения действия документа о сдаче экзамена. Справка о сдаче экзамена будет действовать.