К вам большая просьба ответе пожалуста с какого года прод паек стал 20 рублей в день. И номер приказа. Слава.
К вам большая просьба ответе пожалуста с какого года прод паек стал 20 рублей в день. И номер приказа.
Слава.
Лучший ответ
Стоимость продовольственного пайка увеличена до 20 рублей в сутки с 1 января 2000 года в соответствии с ФЗ " О федеральном бюджете на 2000 год" от 31.12.1999 г.
Постараюсь в ближайшее время найти для Вас более подробную информацию.
С уважением, Тамара