Я отдал в ремонт компьютер, а они мне его вернули с другой поломкой и уверяют что виноват я.

• г. Тула

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией в ремонтную организацию. Пусть назначают экспертизу. В случае отказа - только суд.

Настоятельно рекомендую обратиться к реальному адвокату/юристу. Тут заочно, вслепую, все ситуации не предусмотришь.

Всего доброго.