Обязать подключить интернет

Нужно прочитать мою апелляционную жалобу (4 страницы). Задать вопросы мне! ОПЛАЧУ (предоплата или по факту)
Лучший ответ

Для качественной проверки апелляционной жалобы юристу необходимо: 1) Убедиться в соблюдении процессуального срока подачи (1 месяц со дня принятия решения в окончательной форме по ГПК РФ ст.321); 2) Проверить наличие обязательных реквизитов: наименование суда, данные сторон, основания обжалования с ссылками на доказательства и нормы права, просительную часть; 3) Оценить соответствие доводов материалам дела; 4) Проверить приложения (копии решения, документы об уплате госпошлины). Вопросы, которые могут быть заданы: какие именно нарушения суда первой инстанции вы указываете? Приложены ли все необходимые документы? Какие доказательства были проигносированы судом? Каков размер требований? Оплата услуг возможна по договору оказания юридических услуг с указанием конкретных действий и стоимости. Рекомендуется заключать письменный договор до начала работы.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Выбирайте юриста на сайте,поможем.

Здравствуйте. Предоплата, разумеется.