Аутсорсинг или лохотрон? Рассуждения о трехстороннем сотрудничестве

Всем доброго времени суток! У меня сейчас такая неоднозначная ситуация. Меня пригласили на собеседование в фирму А. Меня все устроило (и белая зарплата и оформление по ТК РФ и т.д). Но как оказалось они занимаются аутсорсингом, и фактически работать я буду у их заказчиков (фирме Б). Вроде бы обычный аутсорсинг бы был... вот только юридически я буду оформлен в другую фирму (фирма В). Теперь кратко: Фирма А - роль непонятна (был у них на собеседовании) Фирма Б - фактический работодатель (но руководитель там будет присутствовать из фирмы А) Фирма В - юридический работодатель Подскажите, я плохо понимаю суть аутсорсинга (это ведь всегда трехсторонние отношения)? Или это больше похоже на лохотрон и мошенничество? Есть ли в такой схеме какие-либо опасности для меня (мне их увидеть очень сложно, без вашей помощи) Заранее спасибо!
Лучший ответ

Главная опасность заключается в том, что Вас могут кинуть с оплатой в любой момент.

Случись что - фирмы А и В бесследно исчезнут, а с фирмы Б юридически будет невозможно что-то взысать (спросить).

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034